среда, 27 июля 2016 г.

Мой повар самый лучший!

   Гамбургер с салатом и чипсами от Кира...

    Сегодня у нас день безделья и ничегонеделания. ))) На улице  дождь полдня шел и захотелось горячего чаю с чем то вкусным. Мой сынок решил нас порадовать гамбургерами. Это наше семейное)))) покушать бутеры, сэндвичи, тосты, роллы и бургеры. Ну не любим мы супы!(( После вчерашнего ужина осталось 4 котлеты, осталось купить булки. Пошел в магазин все принес и вот такой вот обед сварганил.


На просто гамбургере он не остановился, конечно же, любит готовить. Сделал салатик на сметанке и чипсы из картошки, этому его научил наш папа. На русской печи такие делал в детстве. А вот и сам бергер, красавчик и вкуснявчик)))) И самое важное, что все как в кафешках только вкуснее и натуральное.


Приятного всем аппетита и не забывайте о здоровом питании. 

2 комментария:

  1. Вкусно то как выглядит, тоже хочу такой гамбургер.Кирюшка вообще молодец. Кормилец Ваш.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой и не говори, Катюнь. Вроде как мамочка должна кормить, а у нас бывает наоборот, мама вся в интернете, а сын готовит и меня кормит)))) Голодным никого не оставит))) Вкусно и не вредно, булочка ржаная, котлетка домашняя, кетчуп только консервант и все...такие бургеры можно кушать) Мне нравится еще бургер который Джейми Оливер готовит. Улетный просто)))!

      Удалить