понедельник, 20 июня 2016 г.

Рано утром на рассвете Умываются мышата, И котята, и утята, И жучки, и паучки.....

   В нашей семье живут очень милые и забавные пушистики))) кот Барсик и кошечка Веста. Они брат и сестра, с самого своего рождения вместе и потому связь просто безумная... Игры вместе, сон вместе...драки тоже вместе..Барс моя гордость и герой так избаловал ( вместе с нами конечно же) Весту, что та задирает и нос и хвост... Мы их всегда берем с собой в деревню и как следствие после приезда мытье...процесс так скажем для них не самый прикольный... А мне просто забавно наблюдать за ними)))) ....


Барсик.... Барселона)), кода был совсем маленький, был чисто белый, а теперь с каждым годом все больше оттенков появляется. щас ему 3 года.


   Веста наша избалованная принцесса...все то ей можно и дозволено))) она всегда была и есть рыженькая. Вот как не мыть их после таких вот прогулок..спать то ведь они любят не только в своем домике но и на наших подушках!



А вот так мы моемся...только с мужем идут в ванную..почему то я не в авторитете))))



    Надо мыться всем))) и котятам тоже!! Вот так вот приучаем их к гигиене))) скорей всего сами в ванну прыгать они конечно не станут, но и сильного страха от воды не испытывают. )))



 Сегодня у нас жара стоит и духота дома..самим то жарко все в душ бегаем ну и кошек тоже ополоснули))) так они даже духом воспряли)))....

2 комментария:

  1. Анюта, они с самого детства воду не боятся или Вы их приучили?

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш привет) спасибо за комментарий и вопрос) Мы их с детства намываем...мамочка их простая уличная кошка и когда котят принесли в дом они просто покрыты были блошками))) так что шансов не было прожить без мытья в шампуне от блох. Сейчас это просто гигиена такая..они избалованы и спят где хотят..так что мыть нужно..но и паники у них нет от воды..конечно не кайфуют, но мужественно терпят!)

    ОтветитьУдалить